• Sandra Eder Art
  • Sandra Eder Art

Freunde & Empfehlungen

Eine Herzensangelegenheit!

 

Sandra Kolondam ist Botschafterin im Namen von www.power-child.de

 

Die Stiftung Chirurgie TU München - www.stiftung-chirurgie.org

Klaus Soppe, Maler - www.soppe.de 

 

Bruderherz - Pako Gila 

 

Dr. Michael Bauer, Journalist und Filmautor - www.bauer-michael.de

Matthias Gangkofner, Maler, Zeichner, Bildhauer - www.matthiasgangkofner.com

Gerd Mario Grill, Künstler - gerdmariogrill.com

Dr. Bettina Krogemann, Kunstexpertin und Autorin - www.kunstexpertin-muenchen.com

Münchner Künstlerhaus am Lenbachplatz - www.kuenstlerhaus-muc.de

Laura Sanchez Serrano, Art Historian and Curator - www.lsanchezserrano.com

Paul Klinger Künstlersozialwerk e.V. - www.paul-klinger.ksw.de 

Daniela Satzinger, Künstlerin - www.dansa-art.com

Reinhild Stötzel, Künstlerin - www.atelier-stoetzel.de

Alles über Oberbayern www.BAYregio.de

 

Berliner Landjungs - www.berliner-landjungs.de

Der Badwerker - www.der-badwerker.com

Golfclub Beuerberg e.V. - www.golfclub-beuerberg.de

Martin Monn, die Schreinermeister - www.dieschreinermeister.com

nicolas neumann wohndesign - www.einrichtungshaus-neumann.com

Starnberger Brauhaus, unschlagbar gute Brauereikunst - www.starnberger-brauhaus.de

World of Wine, hervorragende Weine - www.world-of-wine.de 

SANDRA KOLONDAM

Mitglied im 

DE_Muenchen_Kuenstlerhaus_Logo.png